Дорогу осилит идущий!



PUP.BY 26 августа 2021 г.

Дорогу осилит идущий!

https://www.youtube.com/watch?v=qLUy3v941SM

Ну я сделала как Вы сказали. Я так чуть в шоке мягко говоря была. Поэтому думаю надо подумать над всем. И поехала в лес на сухой голод на три дня. Там я поняла что 95% это ложь всё что я делаю. Ну вот мне кажется я за месяц последний продвинулась на 94%. Медленно, зато наверняка. Так сейчас будет длинное продолжение истории.
Я там да посжигала всё что писала. Потом мне пришла практика такая что я на всё смотрю в сердце и оно или превращается в улыбку или в улыбку в обратную сторону. Вы мне сказали оставить Лавра на шесть месяцев, но я же нет я включила в кавычках хорошую мать. Тем более ещё же двое детей. Я же навернула себе вообще что всё это состояние это из-за того что я наооборот реализовывалась. И что я должна теперь крест поставить на себе раз такое случилось. Что теперь радоваться-то. И я вообще не радовалась. Но потом я поняла что Вы мне отзеркалили моё желание уехать. Потому что мы были на Бали два года, и я уже там не могла))) это смешно, но правда. И муж меня звал на ДР свой и день нашей встречи вообще. Было как раз 15 лет.

Но я поняла что сила в балансе и любовь в действии. И с себя в очередной раз, но как-то это можно было пощупать. Я смотрю в зеркало одна фраза я люблю себя и всё в слёзы с кучей боли. И воспитатели наши дефектолог с мужем она очень мудрая женщина говорит ты мне нарушаешь дисциплину уедь ка до Нового года как раз почему-то )) почему же) и там началось волшебство приехать в тот самый день нашей встречи, в день рождения мужа и это ещё день когда мы приехали в аявасочный центр два года назад. Тоже это было достаточно мощно первые сильные слои дерьма счистились там.

И тут я неделю назад вообще вспомнила. Что первый раз узнала о вас от Ольги Цивилковской, которая аяваской плотно занимается!! Она нам вас и посоветовала в первый раз ещё два года назад. Надо было сразу слушать)) в общем за один день было волшебство даже пцр тест чтобы долететь в Россию чудом сделался за пять часов, а не 24, и я успела на самолёт. И это было странно. Я с детьми на связи. Там педагог ещё один, моя подруга, сестра моя почти что)) и вот дефектолог с мужем. Дети скучают, я тоже, но все счастливы. Всё равно действую любовью через онлайн и молитвы от сердца. Конечно, я хочу вернуться до Нового года. Но как Бог даст) в плане реализации. Я всё время мечтала попасть в школу сухого голода, и я попала туда. Это логикой не понять, когда счастлив из-за того что с Бали попал в Кисловодск в школу сухого голода))) и ещё в Питере у нас дело с мужем жизни, которое приносит благо огромному числу людей, которое мы приостановили из-за игру в лечение и аутизм.

Оно снова пошло, мы сейчас налаживаем всё, чтобы работало без нас, а мы вернулись к детям. И я ещё помню тоже по призванию я фотограф, я помню как после первой консультации, у меня сразу сделалось три съёмки. До этого я полтора года не снимала, наказывая так себя за то что с Лавром было. Я нашла кучу вторичных выгод от его болезни. Хочу вот ещё письма его душе написать. Общаюсь с его душой. И очень интересные ответы слышу. Но ещё куча всего. Легализация чувств.

Жизнь стала проще когда честно себе признаёшься что ты можешь чувствовать всё. Весь спектр и принимаешь других людей с их мнениями и чувствами. А то я долго играла надо же быть позитивной и страдать. В общем, есть очень много штук, над которыми надо работать. Вроде как самые простые вещи, но они самые непонятные. Сложные. Спасибо огромное.

У Лавра вообще он даже на сёрфе учится кататься. Я даже не мечтала об этом. Когда я его на доску ложила, он просто орал. Сейчас он учится сёрфить! Двигаюсь медленно к осознанной речи. Иногда сомневаюсь, но нет ничего невозможного. Нашла вот в чате новые анкеты, которых не видела. Буду печатать. Спасибо.

Мы знаем, как больно и тяжело даются такие расставания. Но, когда родитель думает реально о ребенке и не подменяет любовь вторичными выгодами - он совершает подвиг. Подвиг матери. И ребенок становится здоровым.