И жизнь становится другой!



PUP.BY 20 января 2021 г.

И жизнь становится другой!

Добрый вечер Наталья .
Веноушек вообще молодец. Он очень много говорит и сам от себя называет вещи, что это например вода, это телефон, покажет на огонь - скажет что огонь и начинает дуть. Сейчас любит надевать на себя вещи, мою майку или мужа, или любит бегать в тапках мужа. Уже сам попробовал пиццу, правда укусил пару миллиметров, но попробовал. Начинает рисовать, правда в большинстве это круги и полоски, но уже появился интерес. И машинку обрисовывал, а потом показал чтоб я помогла. Много ездим на санках и ему нравится, уже сам ездит и тащит санки на горку. Очень много обнимает и целует. 2 дня за собой письку гонял (извените не знала как написать) сегодня на курсе про это вспомнила, как вы говорили)

Танечка вообще изменилась, она перестала меня колбасить, она больше спокойная, не бьёт Веноушка и не делает специально гадости. И даже за Веноушка заступается (когда я ему говорю, что так не делай), то Танечка прибежит и читает мне морали, что оставь Веноушка в покое не ругайся на него. Или выключится телефон и веноушек заплачет, что нет телефона, то она прибежит и даст ему свой телефон. Я в шоке, это что-то невероятное.

Мама недавно нагло напилась холодной воды и в обморок упала. А так у ней всё окей, говорит, что ничего не болит чувствует себя хорошо, и каждый день мне говорит чтоб я вам передала от нее благодарность. Сейчас мама на Украине. Когда ехала на Украину, боялась тестов на ковид на границе. Я пробовала ей страх перечеркнуть и залить мир, и вы не поверите на границе ей не делали тесты, потому что у ней нету украинского номера телефона и украинской мобильной программы. Вот это было обалденно шокирующе!

Муж нормально. Спокойный, много работает и очень рад.

А меня колбасило и я не понимала, почему и что. Я решила отключиться от онлайна и прекратить звонки и вернуться в себя. И меня перестало колбасить, пошло хорошее самочуствие и внутренее спокойствие. И кстати, дочка тоже перестала колбаситься. Сейчас опять зеркало делаю, я запереживала за ту гульку под бородой.

У меня пошло чуство что лимфа. Девочки спасибо за вашу работу. Очень-очень вам благодарна. Спасибо ❤❤❤
Это Веноушек с моей помощью так рисовал.

Извиняюсь, что раньше не писала, я вас не хотела беспокоить, так как видела что у вас была сложная ситуация.
О, и еще забыла, моя свекровь изменилась, она теперь хочет стать моей подружкой. Я в шоке, как она из ничего начала интересоваться детьми.
И пакет конфеток передала детям, там дорогие, не за пару копеек