Чем дальше, тем сильнее это понимаю



PUP.BY 6 апреля 2021 г.

Чем дальше, тем сильнее это понимаю

За эти пару недель мы успели разболеться, отметить свой день рождения. Теперь нам 7. Даже не верится. Как выздоровели пошли на занятия. Педагог просто светился, Максим всю неделю был на высоте. Даже сказали наверно усердно занимались дома.

А мы нифига не занимались. Просто ребенок отдохнул. Он прямо рвется на занятия. Обычно по настроению, а тут прям. Все Может когда хочет. Были в садике. Год туда не ездили. Все вспомнил. Играл сказали даже с ребятами. Он сильно изменился за год. Хотим походить в садик до лета.  Словил много инсайдов по зеркалу. Есть над чем работать. Но потерял свой дневник в котором вел записи. Обычная тетрадка была. Видимо старший пустил на черновики ( но перед этим успел его перечитать. На первый взгляд там была всякая фигня. Когда только начинал.

Но я увидел тот прогресс .. с чего я начинал, как пробовал, что чувствовал, как применял. Теперь буду в облаке хранить все в электронном виде. Но самое главное пришло как всегда незаметно. Пропал главный из стимов, как-то сам незаметно. Просто последние полгода он ничего не крутит в руках. Ни одежду ни шнуры или веревки. Спросил у жены, она подтвердила что реально очень давно этого не видела.

Сейчас на меня сыпятся одни проверки друг за другом. Ситуации похожие что были в прошлом. Но я сейчас реально вижу, действую, рассуждаю по другому. Спасал сына, а в итоге спас себя. Парадокс. В голове полно мыслей, что попробовать, куда и как двигаться/развиваться. Не всегда вовремя фиксирую, многие вещи улетают быстро. Игра в реальную жизнь где хочется делать то что ты хочешь сильно затягивает. Ловлю себя что иногда недостаточно времени уделяю на развитие. Фиксация мыслей мне в помощь, что тут скажешь.

Все зависит от нас самих. Особенно в чатике пару недель назад прочитал отзыв одной мамы. Он просто застрял у меня в голове. Не надейтесь что Наталья что-то Вам наколдует, все зависит от вашей работы. Чем дальше, тем сильнее это понимаю