"Старт в Деньги, Отношения, Здоровье" Центр Человека / Главная / Курсы /

"Старт в деньги, отношения, здоровье"

Ведут Наталья Зайцева, Ирина Остапук и

команда инфодайверов Александр, Владимир и Дмитрий Зайцевы

В записи на subretion.com

 

https://www.youtube.com/watch?v=VdK7HGCsKeE

Данная программа за прошедший год систематизирована и дополнена. Более того, участников ждут приятные - элементы внутренних отладок и индивидуальных настроек.

Для тех, кто принимал участие в данном курсе в 2020 году и хочет пройти повторно, скидка 50%

В программе семинара:

Все люди хотят денег, отношений и здоровья: всего-всего и побольше, и желательно бесплатно. Этот курс для тех, кто хочет всего, не готов платить, но ему больно, и надо с чего-то начинать. Выхода вроде нет, но даже, когда тебя съели, есть как минимум два выхода!

Итак, этот курс для тех, кто ищет выход и хочет начать новую жизнь через инфодайвинг.

1 день - Здоровье

2 день - Отношения

3 день - Деньги

Три дня погружений в себя, раскачиваний из объективного в субъективное восприятие, осознавания ключевых проблем и возможностей выхода из них. Все просто и все сложно одновременно, ведь мы будем иметь дело с законом парадокса и искать самые эффективные решения для каждого. Точнее, искать будете вы, а мы будем вас вести.

Этот курс - вход в инфодайвинг, возможность перейти в субъктивное восприятие быстро и начать осознанно строить свою жизнь. И одновременно определиться, так вам инфодайвинг нужен или было просто так больно, что он пригодился как инструмент!

Кому нужен инфодайвинг - тот выберет новые программы. Потом. Осознанно.

Да, магия будет! Продавливать коллективное на результат будем, как же без этого!

 

Для того, чтобы зарегистрироваться на семинар и (или) узнать цену, надо зайти и зарегистрироваться на платформе https://subretion.com//

С этой же платформы организовано участие в семинаре, а в дальнейшем вы можете, как в домашнем кинотеатре, просматривать приобретенные материалы .

 

И сразу после курса прилетело:

Наталья, спасибо вам огромное за курс «Старт в деньги, отношения, здоровье ». Как этот курс проявился у меня, да просто моментально.
Летом этого года у меня на мезинце ноги, стали появляться маленькие волдыри, чесались. В какой то момент зеркально отобразилось и на втором мезинце, а потом ещё на руках. Эти волдыри были постоянно.
Помогала мне только диета, исключила хлеб, молочные продукты, сладкое. Перед курсом было коллективное погружение и в этот вечер так зачесался у меня пальчик, я почесала облезла кожа и стала сочится рана, выглядело как ожог и болело. После второго дня курса, рана перестала сочится и покрылась корочкой, а сейчас все пальцы очистились от волдырей, представляете, и это без диеты. Это просто офигенно! Я счастлива.
Мужу тоже хорошо зашёл курс, он много увидел, осознал и прочувствовал.
Ещё я закончила свою картину по номерам! Я прям кайфанула от этого!

Наталья, огромная благодарность вам за всё! "

 

Отзывы о нашей работе