Ирина Павлюкова и Ирина Романова



PUP.BY 8 апреля 2021 г.

Встречайте - Ирина Павлюкова и Ирина Романова

Ирина Павлюкова

По образованию я экономист – БГЭУ (Минск, Беларусь), а также менеджер по информационным технологиям BCIT (Бёрнаби, Канада), находящийся на пути к получению степени магистра по психологическому консультирования. Сумбурно, но интересно! Все что связано с психикой и саморазвитием меня всегда увлекало. Я прошла через множество тренингов: включая НЛП, Симорон (Петра и Петр Бурлан) и т. д., но всякий раз после прохождения программ я теряла интерес к направлению, поскольку не видела каким образом эти техники могут изменить мою жизнь. С программами и семинарами Центра Человека я знакома уже давно, а с Инфодайвингом мне посчастливилось быть с истоков, сначала в роли наблюдателя, а потом и в роли студента. Самое увлекательное для меня то, что Инфодайвинг направляет внимание человека внутрь себя, позволяя постоянно развиваться и познавать что-то новое. С конца 2019 мы практикуем загрузки вместе с моей замечательной напарницей - Ириной, что позволяет нам получать более точные результаты.

P.s.: Консультации на русском или английском языках.

Ирина Романова

В 20 лет я познакомилась со школой биосенсорных практик в Петербурге и начала там обучаться. Тогда же были заложены основы моего нового мировоззрения – изменилось отношение к религии, магии, я научилась внимательно относится к происходящему вокруг меня и отслеживать свои реакции. В 2003 году я переехала из Петербурга в Ванкувер, и сосредоточилась на интегрировании в новую страну. Но жизнь подталкивала меня к поиску новых способов выразить себя, я искала новые методики в экстрасенсорике. Что-то нравилось, что-то было полной чепухой, и в сентябре 2019 я наткнулась на видео Натальи Зайцевой. Инфодайвинг захватил меня целиком! Мне очень повезло (хотя мы знаем что случайностей не бывает) найти партнера по Инфодайвингу в моем же городе. С конца 2019 мы с Ириной активно практикуемся, открывая в себе новые таланты и возможности. На сегодняшний день, важный урок которому я научилась в жизни это слушать себя, не полагаться на авторитеты, гуру и специалистов, и всегда искать правильный ответ прежде всего в себе!!!

P.s.: Консультации на русском или английском языках.

Заказать консультацию можно на сайте subretion.com

Внимание! При выборе в заполнении заявки на консультацию инфодайверов-учеников необходимо понимать, что ученики проводят консультации БЕСПЛАТНО, либо при ДОБРОВОЛЬНЫХ донатах именно по причине того, что они хоть и имеют пройденную базовую подготовку, им необходима тренировка на реальных людях. Вся ответственность в этом случае полностью ложится на ЗАПОЛНЯЮЩЕГО ЗАЯВКУ ЧЕЛОВЕКА. Ученики не несут ответственности за результат работ, они тренируются. Вы лишь можете им помочь. Если вы хотите стопроцентный результат, вам следует выбрать другую категорию инфодайверов.

Отзывы по консультациям Ирины Павлюковой и Ирины Романовой

Добрый день. Пишу отзыв на консультацию от 15 мая калганова Людмила. Столько эмоций! 1000 вам благодарности за ваш труд, за теплоту которую чувствовала от вас. Включила консультацию и полелись слезы, сколько слушала столько сдерживала себя чтобы не плакать навзрыд. Колбасило и после. 100% попадание. Стало многое понятно. Я так и чувствовала что родовое что то есть. Ичто дочь и любит и злится тоже да. Я думала, ну почему, ведь я столько делаю для неё. А теперь понятно. Так рассказали про шить_я работаю швеей, и люблю этим заниматься. Да и у дочери просыпаются задатки. А вот что дочь может стать стомотологом_ пока она только ходит их лечить, т. К. они разрушаются. Увидели мою усталость, ведь дейсвительно время от времени было чувство усталости как после тяжёлого труда, но я старалась взять себя в руки. И что дочь стоит на месте. Все верно до последнего слова. Я вам так благодарна. И сейчас слезы наворачиваются. Меня вчера будто из нутри перестраивали. Эмоции переполняют, поэтому пишу несвязно. Прослушаю ещё раз и напишу подробнее. Дочь сейчас закажет консультацию с моего теьефона, но сама. А я улыбалась сквозь слезы когда вы сказали что моя душа сразу пошла искать мужчину, всегда семью хотела полную. Теперь все получится. Благодарю с любовью.

Ирина, добрый день.
Получила консультацию 961 от 19.05.
Два раза пересмотрела (smiley)
Очень мне откликнулось, в некоторых моментах мурашки по коже, много действительно обо мне настоящей. И про то, что все сама и сама, что застенчивая, что удобно жить как будто маленькая, что агрессия, на внешний мир, что "мужик в юбке" на работе, а дома милая и пушистая и прочее.
И про спорт - я с фитнесом давно на "ты", мне это прям нужно, а последние пару месяцев не занимаюсь-сделала операцию на венах, но видимо уже пора, раз даже вы увидели))))

Срок вы озвучили 1.5 месяца, что мне даёте. Это для чего?
Я этот срок сама себе ставила до консультации, чтобы пройти курс обучающийся и стажировку.

Про реализацию - спасибо, все в точку, придали мне уверенности, именно это я и хотела! 🙌

Дорогие Ирины,
Спасибо за предоставленную консультацию!
Я очень ждала результатов. В процессе просмотра без слез не обошлось, но потом наступило огромное облегчение.
Вы мне открыли много пищи для ума. Я поняла, что говорить себе в упражнении "Зеркало".  Практикум 100 глаголов уже был в планах, но теперь ответственность еще выше. Высвобожденные энергию и силы нужно направить в правильное русло!
Хороших выходных!