Анонс клубного занятия Душа в Иллюминаторе - "Благодарность"



PUP.BY 28 апреля 2021 г.

Анонс клубного занятия Душа в Иллюминаторе - "Благодарность"

Мы инфодайверы-стажеры Добудько Т. - Клепникова О. приглашаем всех на занятие нашего клуба «Душа в иллюминаторе» 29.04.2021 в 19-00 мск на тему «Благодарность».
Почему в моей жизни не происходит то, что я хочу? Почему неприятные ситуации нарастают, как снежный ком? И так мало в моей жизни приятных моментов, нет радости и счастья... Почему совсем не чувствую удовольствия от жизни?
Как остановить этот неосознанный бег по кругу событий, обстоятельств, случайностей? И есть ли «волшебный золотой ключик», который поможет мне жить в счастье, любви и гармонии??? На клубном занятии вы сами почувствуете, где этот ключик и как им пользоваться. Вы осознаете, что спектр применения его не ограничен, и противопоказаний для его применения нет. И это именно то, что поможет вам выскочить из замкнутого круга «бега по жизни», почувствовать прелесть жизни, ее вкус счастья и радости. И для вас раскроются новые горизонты, новые возможности, ваша жизнь наполнится яркими красками... И любую жизненную ситуацию вы сможете направить в любовь и гармонию, если сами пойдете именно этой дорогой.
И конечно, будут элементы внутренних отладок для всех участников погружения, которые помогут вам легко войти в состояние искренности с самим собой.
Кому интересна тема клубного занятия присоединяйтесь.
Регистрация и подключение на сайте http://subretion.com/profile/