Как стать инфодайвером в проекте SUBRETION.COM (видео)



PUP.BY 17 июля 2020 г.

Как стать инфодайвером в проекте SUBRETION.COM

https://www.youtube.com/watch?v=mrkxdnkxFug

Если с субъективного восприятия посмотреть на наш проект, то становится очевидным, что надо поменять условия для тех, кто осознает субъективное восприятие в принципе.

Если мы начнем словами «В нашем социуме принято, что клиент всегда прав….», мы автоматически создаем социум, в котором клиент всегда прав.

Если мы начнем словами «Для того, чтобы стать инфодайвером, вам надо обязательно пройти такие-то стадии обучения, потом мы допустим вас к работе с клиентами в статусе учеников, потом дадим вам возможность зарабатывать деньги в статусе стажеров, а потом разрешим проводить занятия в статусе инфодайверов….», мы автоматически создадим людей туповатых, не сознающих себя, которым нужны деньги, которые будут заниматься не раскрытием в себе создателя, а тупо видеть бизнес в инфодайвинге.

Что и было на ранних этапах инфодайвинга и аукается до сих пор после их разочарованного ухода из проекта письмами аля «Наташа! Помню и ценю всё хорошее! Благодарю тебя!».

Но ведь это не от меня человек сбежал, а от себя….. И он этого не осознает. И он хотел обучать? Или консультировать? Нет… Денег! И врет, что это не так. Себе врет.

А нам зачем такое отражение? Мы его тоже не осознавали. Мы делали так, как в социуме, и выносили ответственность на социум. Пора все приводить в порядок. Порядок для субъективного восприятия и осознавания в себе СОЗДАТЕЛЯ!

А это значит, процесс становления учеником надо максимально автоматизировать – учеником может быть любой, кто готов работать с людьми.

Готов, когда? Когда осознаются алгоритмы работы.

А они осознаются, когда? Когда он осознает устройство психики, и как соединять разные сектора в работе, делая определенные манипуляции своим сознанием. А это все ж привязка к обучающим программам на видео. Условно, набрал десяток – загорелась зеленая кнопка в кабинете – можешь работать учеником.

Это важный шаг не для клиента, а для инфодайвера. Ведь осознаваться и убирать свои ограничения осознанно он может только в процессе работы с другими людьми, смотрясь в них, как в зеркало. Значит, статус ученика нужен не для денег, не для клиента – а ДЛЯ СЕБЯ, для своего саморазвития, для углубления в себя. Чтобы почистить свое зеркало от шлаков прошлых неосознанных сюжетов.

Потом следующий шаг – игра в деньги в статусе стажера. Это возможность проработать в себе жадность, конкуренцию, злость, агрессию….все то, что отражаясь в деньгах, не пускает к своему ИСТОЧНИКУ. А зачем не пускает? ИНТЕРЕСА своего нет. ИНТЕРЕС заменен на ДЕНЬГИ! Подмена не осознается… Стоп, приехали.

На этом этапе не одна кобыла стала хромой. Целые табуны инвалидами стали!

Эго – оно бдит постоянно! Ум возвращает в игру «осознай!», иначе информация не архивируется, и ты вынужден заходить на следующий круг.

И вот, когда человек смог пройти вот эту часть, сделать минимум сотню-другую успешных консультаций и осознать результаты работы своего сознания (как отделенного), можно идти к следующему шагу – обучению.

Когда человек обучает, он систематизирует СВОИ наработки, СВОЙ опыт, осознает, частично он архивируется, поэтому надо успеть оставить в книгах, иначе потом не вспомнишь…. Память ведь хранит то, что не осознанно, а осознанное – сразу в архив. Живя в потоке, без рюкзака кармы, ты не помнишь….Вчера осталось во вчера, а сегодня есть в сегодня….Нет, ты можешь достать любую информацию, ЗАНОВО! Ты ни в чем не ограничен.

И вот тут бывают нелепые истории, когда, встретившись через несколько лет, человеку кажется, что ты всю жизнь только и вспоминал, как он был велик перед тем, как облажаться, а ты его просто не узнал… Но ты можешь с ним легко познакомиться заново. Ведь тогда и теперь – разные люди…. Он - не факт, но ты в любом случае стал другим, если пошел в инфодайвинг. И восприятие теперь совсем другое.

И тогда обучение других – это возможность для СЕБЯ систематизировать СВОИ наработки, и осознать результаты работы своего сознания (как неотделенного).

И потом…

ЖИТЬ! В кайф!

СОЗДАВАТЬ!

Хотя в инфодайвинге «жить в кайф» начинается с самого первого дня, ведь счастье – базовое состояние инфодайвера! Просто осознается оно каждый раз по-разному.