Захотелось разместить. Это искренняя работа с собой



PUP.BY 27 мая 2022 г.

Захотелось разместить. Это искренняя работа с собой

Наталья, добрый день! 
Пишу вам после практикума «Личность и авторитетность в жизни». На самом деле просто очень хотелось вам написать. Даже, точнее, позволить себе написать, пусть даже без каких-то супер глобальных результатов именно после практикума, но написать, не тихориться обесценивая себя, а быть открытой. Само это позволение для меня тоже результат.
День практикума для меня был конкретно слезно сопельным т.к. до этого всплыл очередной пласт для проработки и несколько дней болталась в полном деструктиве. В этот день просто делала что могла чтобы как-то разрулить себя, читала, писала, тащила за шкирку к зеркалу (и да, вариант когда вплотную к зеркалу лицом классный, пробивает), потянуло посмотреть фильмы про деток аутистов чтобы включить чувства, хотя раньше их не смотрела совсем, как-будто не было интересно, но быстро дошло, что было тупо срашно смотреть в глаза таким сюжетам.  Потом перед стримом вопрос-ответ подумалось, что услышу что-то для себя и сразу первый вопрос как для меня, такая плюшка :)
На практикуме к завершению тоже пробило на слезы и чувства, как получилось почувствовать себя создателем всего. Моментами были автоматики в соте, когда уже много всего вокруг замереть и а что там как там и сразу – так это же все я, офигеть. Потом перед засыпанием как глаза открылись (и внутри, и физически по пять копеек :) на тему, что когда внутри пустовато без боли, когда вроде бы все нормалек, но нет чувств к жизни, это когда ты сам к своему нормальку типо не причастен, сам ничего не делал или делал кое-как, типо само получилось, когда не создаешь осознанно в общем. И как начало доходить, что можно начинать создавать, тренироваться уже сейчас, ранее долго казалось, что вот еще надо то и то отработать и вот тогдаа… Как увидела, что одно другому не мешает, если позволяешь себе. И еще, ночью после практикума вы с Ириной мне приснились, мы все искренне обнимались :)) (хотя я с вами давно, но во сне встретились впервые). Мне понравился такой сюжет)  Шлю благодарноси! 🤗 Влада