Эксперимент по омоложению - новые результаты



PUP.BY 4 мая 2019 г.

Эксперимент по омоложению - новые результаты

Сегодня мы подведем итог: полторы недели - неделю назад мы работали с нашими добровольцами по теме омоложения лица и тела. Время разное, так как добровольцев нашлось аж 10 человек, фото с результатами прислали 8. Они пойдут на второй этап работы в субботу и далее.

На всех фото - слева - первое фото, справа - через неделю после работы. Никаких фотошопов, обработок, просто совмещены две фотки.

Спасибо!
Сразу могу дать обратную связ.
В возрасте 27 лет, я себе очень нравилась, и внешне и внутренне. Это один из самых счастливых периодов в моей жизни. Когда проговаривали 25 шло легкое сопротивление.

С 16 лет отпечаток вилочковой железы, скорее всего по тому что в 17 был гармональный сбой и выросла киста на яичнике. Делали операцию.

С волосами ваще огонь
не крашу уже лет 10, но в юности был цвет светлее на 2 тона.
Слушала видео сев в загрузку, очень интересно по ощущениям, мурашило, щекотало веселило, радость и нежность, мягкость, пластичность и такая юная женственность во всем теле ощущалась. А когда говорили про слепок лица, слепок волос пошел из 13 лет, там они еще своего цвета и длинные.

Первые результаты мне сразу пошло 3 дня, очень легко откликалось все.
Еще раз спасибо и фото через 7 дней пришлю
Светлана

Здравствуйте Наталья! Захотелось поделиться с Вами ,что я чувствовала в процессе сеанса и после. У меня в голове (когда Ирина со мной работала) что то шевелилось, даже волосы, мурашки внутри бегали, потом так же по коже, по лицу, я погрузилась и хоть и представления не имею как и что там происходит я чувствовала как внутри меня происходили какие процессы! И состояние было благостное! Спала как убитая! Ни разу не проснулась,что для меня не типично. Сегодня обнаружила шелушение на лбу, как после пиллинга. Это наверное идут изменения внутри и уже проявляется снаружи. Хочу спросить, через неделю- ещё будете смотреть? Или просто выслать фото?

Изменения внутри чувствую. Энергии больше стало, стала как будто меньше уставать. Что не свойственно для меняется весной.  Усталости нет !!! Ура!!! Заметила подруга что рука стала легче , по весу как будто , она смеялась над этим. Я ее под руку брала, она чувствовала тяжесть. В внешне не пойму пока🤷‍

Всё равно- здорово!! Благодарю ВАС за ваши старания!!!😍

Шея, да! Ирина

Наталья, не много юмора. Вы мне уже снитесь, а во сне говорите : в России пенсионная реформа сделана с целью ОМОЛОЖЕНИЯ

а если серьезно, селфи не отражает те изменения, сама вижу кожа посвежела, наполнена влагой, веки верхние тоже не такие сухие и т.д.

Татьяна

И наши самые первые результаты:

Здравствуйте, Наталья.
Обратная связь. Я не буду оценивать. Я в наблюдении. От зеркала не отхожу. Пыталась сделать фото с тем же ракурсом, освещением. Сегодня очень солнечно и прошлое фото я делала около 14. 00, а это в 10, 00.
Что я чувствую. Я очень быстро уставала в последнее время часам к 15- «Все, бобик сдох» Вечером я просто вырубалась сидя на стуле, а на диване мгновенно. У меня грыжи, протрузии в позвоночнике. Проведу за рулём пол дня и капец. Я не знаю, относится ли к этой программе позвоночник, но мне кажется, что как то полегче. Режим жизни не меняла. Вчера на удивление, вечером ещё двигалась, даже пол помыла. Жизни, стало побольше. Это же про молодость?!

подробнее →


В носу полипы от аллергии лет 30, вдруг засохнут.)))
Лицо фото делаю каждый день. Потом сложу в ленту изменений.

Это за 3 дня! Наталья, благодарю, волшебник. Ирине, моя любовь и огромная Благодарность.

Первая фото и через 3 дня (внизу), сверху на заставке - самая свеженькая.

Что-то происходит. Трудно на мобильнике сравнивать, главное - самочувствие и нравиться себе!

В рамках нашего проекта мы решили провести эксперимент - взять несколько человек, кому  интересна работа над собой с точки зрения саморазвития, психотехник, мистики и магии, и поработать по определенному алгоритму. Это схема омоложения, которую мы расшарили в подсознании и решили проверить, не бред ли это.

Участницами первого эксперимента в конце марта стали Наталья Зайцева и Ирина Остапчук. Второй партией пошли Наталья Лара Суша и Наталья Белова. И, когда мы совсем осмелели, предложили тем, кто нам доверяет.

Первый результат, который пришел через 3 дня (а именно душа определяет, через какое время она может проявить первые результаты)

подробнее →

"Наташа, доброго дня! 😁 Высылаю фото по омоложению через 3 дня, мне кажется, что уже несколько посвежела. Чувствую, что какие-то процессы в организме идут, в первый день бросало в жар, во второй - несколько часов подряд шла сильная пульсация в солнечном сплетении, в третий - поочередно сменяли друг друга сильная обесточенность, жар, холод, вибрации по телу, сегодня спокойно. Благодарю!!!"

Второй случился через сутки - легла спать одна, проснулась обновленная.

"Наташа, привет! Смотри, что происходит. Это я вчера вечером. Пока ехала домой ,сильно болел правый глаз. Веко опустилось наполовину было.   Это уже оно открылось.

А вот я сейчас

Здорово!.......я сама себе нравлюсь!!!!
Хочу найти , где сидит то, что сможет подтянуть веки и убрать морщины!

Вау!!!! И я балдю!!!! РАБОТАЕТ, ДЕВЧОНКИ!!!! Я вас всех люблю безгранично!!!!"

Правда, классно? И состояние у девчат суперовское!

Плюс люди делятся теми ощущениями, которые были в теле.

теперь ждем хотя бы пару недель, когда можно реально сравнивать, а изменилось ли что-то внешне. Самочувствие, легкость и полет юности появились сразу.  Это можно объяснить внушением, а можно и осознанным управлением своими состояниями, и это разные вещи.

Итак, мы двигаемся дальше к цели. Мы уверены, каждый человек может управлять своим телом, омоложением и процессами старения. Если он осознан. Осталось это предположение подтвердить экспериментально.