Статьи



PUP.BY 8 февраля 2021 г.

Последний эксперимент!

В конце января-феврале 2021 года у инфодайверов получилось выйти на глубинные слои психики, где возможны чудеса практически мгновенного исцеления. Поверить в это самим сложно - надо пробовать в практической работе. И мы начали экспериментировать...

Когда человек не успевает медицински подтвердить то заболевание, которое было у него годами - это вызывает сомнение - а вдруг у него ничего не было, ну, ошибся, придумал, а может и не адекватен.... Поэтому первые результаты мы осторожно ставили под сомнение....

А когда знаешь - вот лечился, вот отказался от медицины, так как не помогала, вот было плохо, а вот через три дня.... Это НЕВОЗМОЖНО в медицине, но это возможно на глубиннейших слоях психики, а это значит, мы можем и этими процессами управлять! И мы научимся! Обязательно!

Инсулин 26,6  при норме 2,6-24,9. Так было еще 4 февраля, так было до этого. Таблетки не помогали.

Так стало сегодня:

Да, другия лаборатория, другая система измерений. Результат - 73,84 при норме 17,8 - 173 (!)

И мы знали, что будет норма, поэтому и отправили на пересдачу анализа, так как уже 4 февраля внесли на той глубине психики изменения, которые не могли оставить нарушения при выработке инсулина. ВСЕ! Мы нашли! И мы бьем в точку!

Инфодайвинг найдет решения и при других заболеваниях, шаг за шагом, человек за человеком, решение за решением! Нам интересно найти здоровый вариант жизни в подсознании человека!