Статьи



PUP.BY 16 апреля 2021 г.

Анонс клубного занятия от инфодайверов-стажеров Добудько Т. - Клепникова О.

https://www.youtube.com/watch?v=iEul1bZiAeE

Мы инфодайверы-стажеры Добудько Т. - Клепникова О. приглашаем всех на занятие клуба «Душа в иллюминаторе» 16.04.2021 в 19-00 мск на тему «Искренность. Снимаем маски». Это погружение-тренировка с внутренними отладками.

Это занятие тоже про искренность. Только мы пойдем еще глубже, чем на предыдущем клубе. Мы будем смотреть на себя, как мы проявляемся, какие маски носим, какие роли исполняем. А ведь эти маски настолько привычны для нас, что мы их уже и не замечаем. А вместе с тем образом, что мы на себя одеваем, приходит и шаблон поведения, шаблоны наших реакций... И это совсем не про честность с самим собой, и не про осознанность жизни.

Если хотите ощутить себя искреннего, почувствовать себя настоящего, хотите проживать осознанный сценарий жизни, приходите на клубное занятие. Это реальный шанс узнать себя лучше и изменить свою жизнь. Именно свою повседневную жизнь, наполненную теми же событиями, только вы все это сможете воспринимать по другому, через фильтр искренности, который вы найдете в себе. И вместе с осознанностью появится и возможность действительностью изменить ход событий своей жизни.

Кому интересна тема клубного занятия присоединяйтесь.

Регистрация и подключение на сайте http://subretion.com/profile/