Статьи



PUP.BY 20 ноября 2018 г.

Школа интуитивного мышления с Ольгой Чурилиной

Мы начнаем новый проект - не одноразовый, на результат. Одноразовый семинар Ольги Чурилиной в Минске, планировавшийся с 5 октября, решено отменить. Вместо него идет подготовка к более глобальному проекту - Школе интуитивного мышления. И так как под него необходимо переделать программу, заказать пособия, выстроить, как этот проект будет работать, когда тренер живет в Москве, а обучение будет проходить в Минске (а обучение только очное, речь идет об особых внутренних состояниях сознания, наработке новых привычек и навыков), то мы решили старт перенести и основательно подготовить.

Итак, Школа интуитивного мышления с Ольгой Чурилиной начнет работать в Минске с 8-9 декабря (пройдет первый базовый семинар).  Встречаться будем раз в 1-1,5 месяца и тренировочным способом закреплять результат, углубляясь в тонкости настроек восприятия уже индивидуально.

Условия участия:

- Заявки на обучение принимаются до 20 ноября. Группа формируется по предоплате или по договоренности с организатором (+375296994738, так как в настоящее время есть трудности с переводом денег через Интернет, они пока не решены до конца).

- Стоимость обучения, как и анонсировалось ранее, будет:

https://pup.by/article/692/olga-churilina---intuitivnoe-myshlenie/intuitivnoe-myshlenie