Статьи



PUP.BY 1 мая 2020 г.

Вот если бы это не происходило со мной...

Добрый вечер, Наташа. У Ивана изменились глаза.не просто взгляд, а даже разрез глаз немного другой. Муж мне тоже утром говорит, а лицо у Ивана изменилось. утром столько всего говорил в кровати. Сначала начал называть пальцы-мизинец, безимянный и  замолчал, как будто вспомнить не мог. Потом стал стучать по кровати и говорит-тук-тук! Кто там?  Пыталась его с кровати выманить, чтобы пошел завтракать, а он говорит—спать. Подходит ко мне и  тянет за колготки, говорит директивным тоном- сними колготки! Чтобы разделась рядом с ним лежала. Вообщем, начал командовать!

Нашел у меня в ящике стола иконки святых, которые мне дарили в разное время. Все вытащил и положил в ряд на комоде в спальне. Я зашла в спальню, спрашиваю у мужа, зачем он их достал, а муж говорит, это не я:) Днем Иван залез в тумбочку с документами, там он еще не проверял содержимое, все вытащил, пересмотрел, обратно положил. Когда чай ему налила, говорю- горячий. Иван взял чашку, попробовал, потом показал на него пальцем и говорит сердито-Ооочень горячий! Днем был немного заторможенный, очень красные щечки и взгляд рассеянный. Вечером вдруг начал хохотать, хлопать в ладоши и пытался заглянуть в зеркало, что у меня на столе стояло. Как только зеркало убрала, успокоился.

Сейчас его укладываю спать, а он взял телефон и говорит- чебурашка. Первый раз попросил мультик! Уже много лет не смотрел, они сильно возбуждают и раньше уснуть не мог или приводили к приступам. Сейчас я ему нашла самую коротенькую песенку про чебурашку, показала. Так он сразу после нее стал просить—черепаху  и слоников:) похоже парень вошел во вкус:) блин, как это классно! Знает чего хочет и просит! Наташа🤗🤗🤗🤗❤❤❤❤❤❤❤ СПАСИБО ВАМ дорогие инфодайверы!!! Это чудо!!! Вот если бы это не происходило со мной, я наверное, не поверила, что так может ребенок измениться за один день. ❤❤❤❤❤❤❤🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗