Статьи



PUP.BY 21 апреля 2019 г.

Просто счастье

Знаете, что такое счастье? Для нас это не только какие-то громкие масштабные шаги, но и просто плакать вместе с мамочкой от счастья, что у ее ребенка уходит аутизм, что он начинает говорить, что приходит осознанность, что он становится обычным мальчишкой, который все понимает и делает сам. Простое человеческое счастье, которое люди не ценят, пока их дети здоровы.

Обратная связь от мамы Иры и Женечки - его успехи!

18.04.2019  Женя вчера играл со мной в догонялки🙂. Раньше, когда я говорила ему: сейчас догоню!, Он даже не реагировал, а вчера он убегал, смеялся и играл  как мальчишка нормотипичный!!! Это так круто!!! Появились очень яркие эмоции! Он меня обнимает, представляете, САМ!!! И так крепко-крепко.... Трётся своей щекой о мою щеку и улыбается...я аж замираю...это так классно, так приятно, что твой ребенок проявляет по детски свою любовь к маме.... Просто улёт!!!! А ещё уже 3 день наворачивает хлеб обыкновенный и батон, и аллергической реакции пока я не наблюдаю!!! Наталья, я Вам так благодарна, это тяжело передать словами!!! Пошли некоторые звуки как говорил Андрей!!! Я довольна и счастлива, и все это благодаря вам мои дорогие!!!! Спасибо огромное вам!!! Вы суперские!!!!

Да, Наталья!!! Только вперёд!!! Вы даже представить не можете сколько надежды вы нам даёте!!! Много лет на месте и тут такие результаты!!!! А сколько ещё мамочек ищут и плачут от ситуации в которой они оказались.... Вы наше спасение!!!🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

20.04.2019 "Наталья, добрый вечер! Послушайте😂🤩🤩🤩🥰🥰🥰🥰🥰 я вас обожаю!!!! Спасибо🥰!!!!!"

К письму прикреплен аудиофайл - там Женечка пробует говорить, осознанно! И у него получаются слоги. Обалдеть! У нас на сайте нет возможности пока прикреплять аудио-формат, по такому случаю будем просить программистов вставить и эту опцию, до сих пор остававшуюся невостребованной.

21.04.2019 Добрый день🙂! Сегодня новый результат!!! Утром лежим на диване, только проснулись. Женя посередине. Я спрашиваю Женю: ты выспался? Женя очень внимательно посмотрел на меня, папу Рому, улыбнулся, выдержал паузу и с улыбкой сказал ,,да,,! Это был осознанный им ответ!!! Он стал понимать, представляете?! Мы так смеялись и радовались....и Женя тоже смеялся вместе с нами!!! Несколько дней назад мы об этом только мечтали....и вот оно!!!! Ура!!!🥰🥰🥰🥰 Каждый раз,когда Женя выдает новый результат, я с благодарностью вспоминаю о Вас и Андрее! Дай Бог вам всего самого наилучшего!!! Вы нам так помогли и продолжаете помогать!!! Спасибо!!!🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰