PUP.BY 20 ноября 2017 г.

Дебра Линн Катц (Debra Lynne Katz)

Атланта, США

Экстрасенс, вьюэр, психотерапевт

00015

Профессиональная информация

Дебра Линн Катц (Debra Lynne Katz) из США

является признанной во всем мире ясновидящей, целительницей, учителем и духовным консультантом.

Она имеет степень бакалавра по психологии и степень магистра по социальной работе, прошла обучение в ведущих школах США по развитию экстрасенсорных способностей, ведет одно из самых популярных на американском ТВ шоу — «Исследователь Необычного».

Признанная во всем мире ясновидящая Дебра Линн Катц делится с читателем всеми секретами древнего и загадочного искусства. Наряду с ясновидением, эта книга научит вас психической самозащите, духовному самоисцелению и многому другому, что основывается на скрытых психических способностях, которые есть у каждого из нас в книге «Искусство ясновидения и исцеления»

Семинары, тренинги, предварительная запись на info@pup.by

Ссылки и контактная информация

Контакты: Телефон +375-29-6994738, info@pup.by


20 ноября 2017 г. 21:36 
Сегодня вечером прошла первая встреча с Деброй Линн Катц. Уже ночью будет смонтировано видео — не полное, но достаточное для понимания, насколько серьезно человек умеет работать, держать измененные состояния, давать техники. Это первый наш контакт с представителями США-экстрасенсорных. Сложно обеим сторонам адаптироваться под менталитет, манеры работы, правила. Пока все складывается отлично. В послесловии к презентационной встрече хочу отметить то, что мне лично понравилось или не понравилось: 1. Работа мягкая, высокопрофессиональная, в стабильно глубоком состоянии. Якорь на состояние счастья был поставлен при первой медитации просто, без напрягов, на воспоминание. И он гарантирует выход в ИСС из высокочастотного состояния. Не надо гонять длительные алгоритмы, чтобы войти в рабочее состояние. Все просто. Респект тренеру. 2. Надо отметить одну особенность работы. Дебра все время вела практики стоя. Из личного опыта знаю, насколько тяжело расслабиться в таком положении тела. Самое удобное для работы — сидя. Чтобы работать в таких состояниях стоя, надо просто в них жить. 3. Практики были даны на аудиторию для начинающих, а в зале были люди со стажем экстасенсорной деятельности. Возникло мягко говоря удивление. Спасала профессиональная работа. Как организатор понимаю Дебру, что в чужой стране на презентации давать сразу что-то серьезное — это вообще никак. Как участник презентации хотела бы большего. Хотя, на семинаре, думаю, при такой легкости работы тренера можно будет взять многое. 4. Если до приезда Дебры самыми интересными казались 1 и 3 семинары по графику, то после презентации — однозначно 2-ой. Даже не заметила, когда переключилась. 5. Впечатлил медитативный клондайк Юрия Пичугина. Уже хочу. Впрочем, каждый участник однозначно будет иметь собственное мнение, возможно, отличное от моего. Присылайте и делитесь! Наталья Зайцева

Для того, чтобы оставить отзыв необходимо войти или зарегистрироваться.