PUP.BY 30 ноября 2017 г.

Ирина Лазовская

Минск, Беларусь

Целительство,энергетическое восстановление

00024

Профессиональная информация

Лазовская Ирина Александровна.Прошла обучение: энергетическое восстановление жизнедеятельности человека (базовый и продвинутый), тета-хилинг , авторскую программу по целительству "Выход из проблем" , Ассес Барс. Образование: высшее. Особенно получается работа с энергией (энергетическое восстановление человека). Есть реальные , подтверждённые документально результаты. Энергия идёт через руки и сама ищет слабые точки и болезни. После сеансов она продолжает своё лечебное действие. В зависимости от степени заболевания и его характера Энергия работает совершенно индивидуально с каждым человеком. У человека улучшается качество жизни (ощущение лёгкости ,радости).
В ходе сеанса человек лежит на массажном столе в своей одежде. Работа идёт, не касаясь клиента, и ведётся со всеми системами человека. Особое внимание в этой технике уделяется позвоночнику и опорно-двигательной системе.
Происходит психологические исцеление: депрессии, стрессы, страхи, блоки и пр.
Физическоеис  целение: остеохондроз, артриты, ревматизм, радикулит, переломы, растяжения, физические травмы, родовые, спортивные, невралгии; проблемы со щитовидной железой, женскими органами и др.

Индивидуальные консультации

Ссылки и контактная информация

Контакты: +375 29 622 00 67


30 ноября 2017 г. 22:41 

От восстановления щитовидной железы до развода без депрессии

Сегодня нашей героиней будет Елена - интересная женщина, косметолог, мать двоих чудесных детей. Два года назад она на себе попробовала технику энергетического восстановления жизнедеятельности (это авторская наработка Татьяны Еретновой). Татьяны Еретновой уже нет в живых, а ее метод работы с заболеваниями и с восстановлением нарушения энергообмена работает и по сей день в руках ее учеников.

Елена обращалась за энергетическими сеансами несколько раз, проблемы были разные. Важны результаты - от поддержки в период развода с мужем после 27 лет брака до полного восстановления щитовидной железы, ушедшие боли седалищных нервов, артрита суставов, мастопатии и т.д. Впрочем, медицинское подтверждение, которое есть на руках у Елены, пока официально по щитовидной железе. И само собой отсутствие депрессии и не совсем скромная радость бытия по меркам социума для развевшейся женщины.

Работала с ней Ирина. Ее комментарии также можно слышать на видео. В ближайшее время мы разместим ее контактную информацию в каталоге специалистов ТОП-ПРОФИ - тех, к кому можно обращаться за помощью и обучением в соответствии с их профилем работы.


Для того, чтобы оставить отзыв необходимо войти или зарегистрироваться.