PUP.BY 2 декабря 2017 г.

Татьяна Кашпур

Киев, Украина

RPT, консультирование,  психотерапия, рейки, дизайн человека

00025

Профессиональная информация

Татьяна Кашпур 

— коуч, бизнес-тренер, консультант.

Образование

  • Государственный Университет, филологический факультет, г.Харьков.
  • Курс обучения тренеров, NTI, г. Киев, Украина.
  • Программа подготовки тренеров: бизнес школа «Нордика», NTI, г. Рига, Латвия.
  • Программа для тренеров, Erickson College, Erickson University International, Ванкувер, Канада.
  • Программа «НЛП в бизнесе», Московский Центр НЛП в образовании.
  • Программа «Искусство и наука трансформационного коучинга», Центр коучинговых решений и др.
  • Коуч-Практик, Русская Школа Коучинга «Восток-Запад».

В настоящее время

Коуч, личный тренер, бизнес-тренер, консультант. Программы развития и сопровождения для VIP-клиентов (политиков, общественных деятелей, бизнесменов и др.). Коучинг для топ-менеджеров и ключевых сотрудников. Консалтинг в стиле коучинг для организаций. Программа развития и обучения для персонала. Оценка персонала.

Мастер рейки, тренер-консультант программы по Дизайну Человека, тренер по RPT-технологии мгновенного исцеления, ведущая Сакральной архитектуры Тела и медитаций Ошо.
Любимая и любящая женщина, мама двоих чудесных сыновей. И просто Волшебница :)

Тренинговая программа для женщин-руководителей и бизнес-леди «Счастливая Женщина: Путь к Себе».

Бизнес-тренинги: «Навыки коммуникации», «Формирование команды», «Эффективная презентация», «Ораторское мастерство», «Управление и мотивация персонала», «Принятие решений», «Навыки ведения переговоров», «Эффективный менеджмент», «Менеджмент в стиле коучинг», «Лидерство в бизнесе», «Управление изменениями», «Тайм-менеджмент», «Личная эффективность», «Стресс-менеджмент», «Развитие креативности», «Эмоциональная компетентность» и др.).

Бизнес-игры (мета-обучение в смоделированных ситуациях).

Проведение практических сессий по организационному развитию («Корпоративная культура», «Миссия и видение», «Разработка стратегии», «Стратегическое управление», «Создание управленческой команды», «Веревки»).

Фасилитация мозговых штурмов, сопровождение проектов.

Обучение тренеров («Тренинг для тренеров»).

Обучение коучей (9-модульная программа обучения коучингу с сертификацией).

Индивидуальные консультации, обучающие семинары и тренинги

Ссылки и контактная информация

Контакты: +38 067 208 83 86


2 декабря 2017 г. 20:45 
  • Сергей, менеджер по продажам, 32 года:
    Открыл свой бизнес СТО, купил квартиру в Киеве
  • Ольга, менеджер, 29 лет:
    Постройнела на 19 кг, вышла замуж, родила ребенка, открыла собственную компанию в сфере киноиндустрии, выиграла тендер на съемки фильма и выступила его продюсером, купила квартиру, переехала в Лос-Анжелес
  • Андрей, владелец бизнеса, 37 лет:
    Расширил бизнес, увеличил доход в 5 раз, купил офис и две квартиры, подарил жене средиземноморский круиз и неделю отдыха на Майами
  • Елена, ведущий специалист компании, 36 лет:
    Создала семью, родила ребенка
  • Владислав, школьник, 16 лет:
    Вошел в сборную Украины, занял 2 место на чемпионате Украины, занял 17 место в Европе по сноубордингу на юниорских олимпийских играх
  • Жанна, маркетолог, 40 лет:
    Сменила сферу деятельности и создала семейный бизнес по продвижению в интернете
  • Василий, менеджер по продажам, 25 лет:
    Открыл свою производственную компанию, создал семью, купил BMW себе и любимой женщине
  • Татьяна, владелец бизнеса, 42 года:
    Избавилась от кредита в 300 тыс долларов, купила квартиры двум сыновьям. Перестала париться, что о ней думают другие и сама решает, какой у нее возраст и где у нее талия:)
  • Андрей, водитель такси, 38 лет:
    Избавился от многолетней аллергии
  • Инна, арт-директор, 30 лет:
    Создала отношения, бросила курить

3 декабря 2017 г. 13:12 

Татьяна Михайлова
экономист
Киев, Украина


Сам тренинг по RPT для меня был в прошлой жизни. Так я могу о себе сказать сейчас, как будто все было не со мной.  Что изменилось? Изменилась сама я или моя жизнь? Не знаю. Но могу точно сказать, что изменилось все, что меня окружает.    
Я долго принимала решение пойти на тренинг по RPT, меня мучили сомнения, я думала о том, что это деньги, что мне это не надо, что тренинг не может ничего изменить, что он может сработать неэффективно.
Но в тот момент, когда я решилась, методика RPT и точная, выверенная работа проводника стали точкой отсчета в полном изменении меня. Начали происходить такие вещи, которые не могли бы случиться при иных обстоятельствах.
Мне было очень страшно, саботаж был рядом и последовательно, очень логично делал свое дело. Мужество и решительность тренера придали силу и даже какую-то особую власть процессу, который уже было невозможно остановить.
И только теперь я признаю, что лучшее время жизни — когда я решаю, что мои проблемы принадлежат мне, и беру ответственность на себя. Я не виню в них мужа, родителей или род. Я осознаю свою ответственность за свою жизнь. Наверно все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу, когда могут изменить вектор направления движения.
Я благодарна замечательному человеку, мастеру своего дела, удивительной и необыкновенной женщине Татьяне Кашпур. Также я благодарна людям, с которым мы вместе смотрели себе в глаза и провели работу по распознанию себя настоящих.  Оказалось, что этот процесс захватывает своей глубиной и неисчерпаемостью.


Елена Тупота
Художник
Севастополь, Крым

Меня зовут Елена. В студию RPT к Татьяне Кашпур меня привело большое горе. Это был тот случай, когда теряешь навсегда близких людей, и вокруг тебя рушится все, вся твоя привычная жизнь, твои мечты и надежды, когда внутри пустота и не знаешь как жить дальше. Тем не менее понимаешь, что прошлой жизни уже не будет, а жить дальше надо и надо все начинать с чистого листа. Вопрос только, где взять силы. Вот в таком состоянии я пришла к Татьяне. После нескольких сеансов RPT я буквально начала возвращаться к жизни: пришло спокойствие, я забыла про успокоительные таблетки, которые пила горстями, появилась легкость. Воспоминания потеряли свою разрушительную силу. Сегодня уже прошел месяц после сеансов, могу сказать, что я совершенно другой человек! А два дня назад мне предложили работу! Жизнь продолжается!
Игорь Каленский
Киев, Украина

Это тренинг очень глубоких личностных трансформаций, есть возможность соприкоснуться с собой, со своей внутренней природой, с тем, что мы не способны осознать в обычной повседневной жизни, соприкоснуться с этим, увидеть, проработать. Это очень ценный опыт.


Оксана Миколайчук
Киев, Украина

Судьба распорядилась так, что я попала на тренинг RPT. Спасибо автору методики Саймону Роуз и Татьяне Кашпур, которая, я считаю, что является первооткрывателем этого метода в Украине. Великолепный опыт и трансформацию, которые получаешь в результате тренинга, я рекомендую всем своим близким, родным, знакомым людям, да и вообще Каждому здравомыслящему человеку это необходимо, потому что все ресурсы, которые мы блокируем в себе на протяжении всей своей жизни, начиная с рождения, надо восстанавливать, раскрывать, чтобы жить на полную мощность.

Елена Доновская
Киев, Украина


Это тренинг, на котором человек реально может встретиться с самим собой. Самым ценным было узнать о себе что-то новое. Это всегда неожиданно и очень трепетно. Не всегда принимаешь в себе какие-то новые качества, о которых ты не знал. Но именно это открытие и дает настоящую трансформацию.  Это достаточно волнительно, хочу я вам сказать.


Валентина Гуриевская
Киев, Украина

Щиро дякую Кашпур Тетяні за можливість збагатитися. Я про відчуття, коли ти прокидаєшся в ресурсі і бачиш всю твою життєву ситуацію з іншого ракурсу. Коли ти хочеш подолати шлях в тисячі кілометрів – потрібен надійний транспорт. Очевидно, що навіть ті що медитують в ашрамах чи монастирях – теж користуються цими засобами. Можливості RPT – це такі ж засоби. Я вдячна Тетяні, що вона має гарний нюх на те, що може сприяти процесу трансформації особистості, відкрито ділиться власним досвідом і сама є тими змінами, які хоче бачити в світі.
Мені особисто участь у тренінгу дала чітку структуру ключових моментів, які запускають процеси. Я побачила які на сьогодні власні стратегії домінують у моїй поведінці, здобула техніки, які допоможуть мені у своїй особистій і професійній практиці, ще раз зрозуміла і пережила відчуття, як поле починає працювати коли є намір і усвідомлення, розширила свої рамки сприйняття своєї практики і особистого життя а ще зустрілася з чудовою командою, що стала за цей час мені мені моєю родиною. Я відновила цікавість, азарт, відчуття гри і краси кожного моменту життя.
Ще раз дякую за натхнення, турботу, знання, досвід, самовідданість і поштовх до дії.


3 декабря 2017 г. 13:13 

Богдана Сацька
33 года

психолог, танцедвигательный терапевт

Я очень давно хотела попасть на этот тренинг, очень давно хотела узнать, как это – «быстрые личностные изменения»? Хочу сказать, что мне очень понравилось само проведение тренинга, насколько все было динамично, насколько интенсивно шла работа. Мне очень понравилась Татьяна, мне понравилось быть в ее поле, ощущать ее харизму – какая она теплая и классная.  Я уверенна, что изменения будут, и не только по моим внутренним ощущениям, но и во внешнем мире. Изменения будут личностными и быстрыми. Спасибо Татьяне, это был впечатляющий опыт! Его стоило пройти.


Счастливцева Инна
35 лет
предприниматель

Я шла на этот тренинг с заявкой «выйти на новый уровень»: на новый уровень благосостояния, на новый уровень взаимодействия,  понимания. Могу сказать, что данная практика, как я чувствую, - это одна из самых мощных, которые я когда-либо проходила и с которыми была знакома. Происходит очень глубинная работа – она проходит точечно и именно по тем точкам, которые сейчас требуют нашего внимания и изменения. Работа очень конкретная, трансформации происходят быстро. Мне особенно понравилось, что в этой практике я осознаю, что происходит. Я вижу, что было, я чувствую, что стало. Я практически сразу чувствую, что и как  меняется в жизни. И наибольшим показателем для меня того, что я уже вышла на новый уровень, является то, что в конце первого модуля я поняла,  что я хочу освоить больше, хочу получить больше и пойти на третий модуль, не смотря на то, что его стоимость для меня – это весомая сумма. И вот, заявленное мною на манифестации в конце первого модуля уже осуществилось:  я иду на третий модуль.
Я очень рада, что обучиться технологии RPT можно в Киеве. Я очарована Татьяной Кашпур , ее методикой проведения: с легкостью и с юмором. Была мощная групповая динамика, я очень благодарна групповой работе. То, что мы заявляем в этой групповой работе, оно все сбывается в нашей реальной жизни.

Лукашевич Сергей
27 лет
руководитель компании по Web-разработке

Мне очень понравилось, очень интенсивная работа. Мы шесть дней были как одна семья.  Я чувствую себя сильнее, я чувствую себя увереннее. На тренинге я задел травмы, которые проявляются в моей жизни. Часть я проработал на модуле, часть буду прорабатывать дальше.
Я благодарен  Татьяне за то, что она есть, за то, что есть такая возможность проходить тренинг RPT в Киеве. Мне было очень комфортно работать в команде, у нас получилась очень эффективная групповая работа.


Елена Возиянова
Психолог
Киев, Украина

Мне понравилась технология RPT своей глубиной, тем, что она предполагает «отключение головы» и работает на уровне чувств и ощущений. И для меня это сейчас самое главное. Отдельная благодарность автору метода Саймону Роуз, что он так построил свой метод, что им можно начать пользоваться прямо сейчас. Это значит, что тренинг так структурирован, что ты входишь в метод очень мягко. И последовательность шагов на столько ясная, что ты действительно можешь начинать этим пользоваться, как техникой.

По поводу формата хочу сказать следующее: в процессе обучения ты все время приобретаешь навыки. Я имею в виду, что одновременно обретаешь профессиональные навыки и получаешь личностный опыт. Обучение построено так, что ты все время находишься в процессе. Очень мало «воды» и каких-то разговоров, не относящихся к делу. Ты все время находишься в процессе обучения или в процессе проработки своих каких-то травм.

Я училась у Татьяны Кашпур эти дни. Для меня это важно, я ее выбрала как тренера. Мне нравится, что Татьяна сама активно использует этот метод на практике, она не только преподает, но и сама работает с клиентами и делится с нами своим опытом. Ну и помимо всего прочего Татьяна – сильный человек, она постоянно работает над собой, продолжает использовать все, что она знает и умеет, в профессиональной и личной жизни.

Елена Высочанская
Специалист психо-нейро-соматической интеграции
Киев, Украина

Непередаваемые ощущения от экологичности работы, от того, как можно экологично достать ресурсы, которые под травмой находятся, и взять их в жизнь. У меня есть опыт многих всевозможных  практик и технологий,  и эта технология на данном этапе моего развития самая экологичная и самая ресурсная.

Хочу поблагодарить отдельно Татьяну, работа с ней принесла очень много позитива, очень много ресурсов. Я благодарна пространству и тренеру Татьяне за то, что она проводит эти тренинги. И у меня есть намерение двигаться дальше.


Светлана Вознесенская
Частный предприниматель
Киев, Украина

До RPT я проходила массу семинаров, мероприятий, дорогостоящих, в общем разных. Но такого эффекта и скорости, как у технологии RPT, я не ожидала. Я бы отметила, что здесь важно все, здесь на самом деле «без воды». Все глубинно, качественно, важным было абсолютно все, все пункты.
Огромная благодарность Татьяне за ее метод преподавания, за ее действительно эксклюзивный подход, за ее чувствование нас, раскрытие, подталкивание к действию, мягкое и мощное в одно время.

Александр Топало
Бизнес-аналитик
Киев, Украина

Технология очень интересная, очень глубинная, поднимает много вопросов, которые стоит проработать, о которых даже не догадывался. Отдельное спасибо Татьяне Кашпур как ведущему, как тренеру за ее профессионализм и умение найти подход к каждому, чтобы каждый не чувствовал себя обделенным, ощущал какое-то направленное на него внимание.
 Лично для меня важным было то, что я осознал, на сколько мои сомнения оказывают влияние на мою жизнь. И я начал от них избавляться.

Владимир Пушкарев
Частный предприниматель
Бердянск, Украина

Тренинг RPT стал для меня неожиданностью, несмотря на то, что до начала я уже что-то знал от знакомых, читал в интернете. То есть такое общее представление уже имелось об этом методе, о схеме по которой работает этот метод. Я уже заранее рассчитывал на определенные результаты.
RPT отличается своей простотой, и здесь благодаря этой простоте и эффективности этот метод перевернул мои ожидания. Это очень мощный метод, который работает буквально с первых дней. Результат изменений начинает ощущаться буквально внутри. Результат трансформации, которая происходит, уже чувствуется.
Очень хорошо, что оба модуля были подряд. Благодаря этому создалось мощное поле, которое поддерживалось на протяжении шести дней. И это поле дополнительно делало свою очень мощную работу.


Для того, чтобы оставить отзыв необходимо войти или зарегистрироваться.