PUP.BY 9 ноября 2017 г.

Людмила Соколовская

Минск, Беларусь

Врач, безлекарственное возвращение здоровья

00010

Профессиональная информация

Врач-эксперт по безлекарственному возвращению здоровья с практикой более 50 лет и разносторонней подготовкой по терапии, организации здравоохранения, кардиологии, нутрициологии, функциональной и нейрофункциональной диагностике, иридо и биорезонансной диагностике и терапии.
Сумела избавиться и помогла сотням своих пациентов с бронхиальной астмой, освоила в 75 лет интернет, имею диплом онлайн консультанта, работаю в интернете, имею блоги, провожу скайп консультации по уточнению первопричин аллергии, составлению индивидуальных программ комплексного, безмедикаментозног оздоровления, провожу вебинары в интернете, готовлю видеокурс "Как навсегда избавиться от аллергии".
Мои практические наработки помогут тем, кому надоели очереди в поликлиниках, бесконечный прием лекарств, кто забыл, как свободно дышать носом, у кого постоянно першит горло, слезятся глаза, страдает кожа, кто кашляет и задыхается, не может быть с питомцами, дружить с природой, запахами,, не переносит многие продукты, кто забыл, что такое нормальный стул, сон и настроение, у кого понижена сопротивляемость и трудоспособность, кто хочет избежать сосудистых катастроф, сохранить память и активность, не обременять близких своей немощью с молодых лет, да и вообще возвратиться к здоровью своего более молодого периода и еще многим , многим.

Сфера деятельности - консультации по здоровью в оффлайн и онлайн, обучение, фитотерапия, сертифицированные в РБ Бады.
Тема индивидуального консультирования - выявление первопричин не только аллергии , но и"букетов" болезней, пошаговые индивидуальные программы избавления.

Область применения: Ведущий специалист в офисе Корпорации Сибирского здоровья и постоянно работаю в интернете, имею блоги и группы, страницы, открыла ютуб канал.

Основные методы и подходы: мои принципы из оффлайн я перенесла и в онлайн: здоровье без лекарств, компетентность, добросердечие. Подход - системность восстановления всего организма, а не снятие симптомов. Не погоня за аллергенами, а изменение собственной реактивности и иммунитета. Взращивание стратегии здоровья , а не лечения болезней. Осознанное отношение человека к практике саморегуляции.

Высшее медицинское образование, врач лечебник, кардиолог 1 категории, функционалист, нутрициолог, врач нейрофункциональной и биорезонансной диагностики, онлайн консультант. После выхода на пенсию работала в частном медцентре.
В настоящее время только в офисе Корпорации и в интернете. Имею свидетельство ИП РБ.

Курсы и семинары

Форма приема по свободной записи: скайп, телефон.

Ссылки и контактная информация


Для того, чтобы оставить отзыв необходимо войти или зарегистрироваться.