PUP.BY 22 ноября 2017 г.

Татиана Воробьева

Минск, Беларусь

Экстрасенс,парапсихолог, духовный советник, тренер по раскрытию свехспособностей, тренер мастеров

00016

Профессиональная информация

Провести глубокую диагностику и коррекцию любой сложности и в различных сферах позволяет мой более чем 17-летний опыт ясновидящей, медиума, парапсихолога, духовного целителя и Мастера Судьбы. Так же я обучаю специалистов в этих сферах и сопровождаю их на профессиональном пути!

Моя уникальность заключается в том, что обладаю особым свойством: в моем пространстве все, к чему вы идёте, начинает осуществляться! Просто расскажите мне о чем мечтаете! Яскорректирую все необходимое и помогу вам удержаться на вершине вашего успеха!

Я нахожусь между наукой и мистикой. Изучаю различные подходы к диагностике и коррекци и тупиковых ситуаций, заболеваний, разрабатываю авторские методики по развитию экстрасенсорных спообностей и харизмы и практикую в области парапсихологии, экстрасенсорики и целительства.

3. Методы и подходы:

Я не являюсь последователем какого-то одного эзотерического или мистического направления.

Сеанс ясновидения, который я провожу, является мощным катализатором самосознания и духовного роста не только потому, что он воздействует на человека психологически, но и потому что он влияет на энергетическое и физическое тела человека.

Я активно применяю на практике методы когнитивной терапии, терапию трансформации сознания , а так же космоэнергогипнотерапию, целительские практики, методики тета-хилинга, кинезиологии и использую только проверенные и понятные приемы из своего опыта и Мировой практики, подкрепленные сотнями положительных результатов!

4. Квалификация и образование:

  • руководитель международного Центра по развитию возможностей человека «DaVinchi» , автор методик , тренер мастеров
  • заведующая кафедрой «Психология и развитие способностей человека» в Гете-Университета, кандидат психологических наук
  • педагог-психолог, дефектолог,
  • гипнотерапевт
  • специалист по управлению проектами
  • специалист по управлению и развитию персонала

5. Форма приема

работаю на любом расстоянии, удаленно ( скайп, ватсап, Вайбер) и лично. Провожу мастер-классы-проживания с личным присутствием и дистанционным. Провожу регулярные уроки по ясновидению в Минске.

Ссылки и контактная информация

Контакты:


10 января 2018 г. 20:47 

Социальные роли - встреча в Магическом клубе Татьяны Воробьевой

Декабрь выдался предпраздничным, однако в нем нашлось время и на саморазвитие. Мы встретились в Магическом клубе Татьяны Воробьвой.  Татьяна, создав свой клуб, сделала большое дело - она позволила многим людям прикоснуться без страха к темам магии и экстрасенсорики, более того, она дает очень много практики на тренировку и открытие определенных способностей психики. И это круто.

В один из клубов лицом приглашенным была Наталья Зайцева. Это фрагмент встречи. С января занятия в Магическом клубе Татьяны Воробьевой возобновятся. Расположение занятий удобно - возле метро в центре города. Звоните и записывайтесь +375(29)393 63 83


28 января 2018 г. 23:49 

Татиана мой духовный наставник уже на протяжении нескольких лет. В центре развития возможностей человека "DaVinchi"Тати дает свои уроки жизни, магии внутри каждого из нас и много-много практик. Татиана пишет свои авторские книги где можно ознакомится с практиками и теорией. Тати очень помогла мне разобраться с разными ситуациями и историями в моей жизни с любимым мужчиной, отношениями с родителями, в том числе мамой, с коллегами, с работой в целом, с деторождением. Очень благодарна за безграничную веру Тати в возможности каждого из своих учеников вне зависимости от того мастера они или новички, благодарю за твою любовь и энергию, Тати, за твою поддержу. Очень благодарна Тебе!:)


28 января 2018 г. 23:52 

Доброго времени суток! Знакома с Татианы Воробьевой не очень давно, но достаточно продуктивно. 

Наше знакомство было очень для меня важно, так как я искала возможности развивать свои способности и очень хотела разобраться со всем, и как с этим жить! А если есть запрос то и вселенная даст ответ, так мы и познакомились с Татианой :) 

 На данный момент я ученик в центре развития способностей человека Da vinchi. Если сказать, что я заметила изменения в своей жизни, то это ни сказать ничего! Я закончила курс Магия внутри тебя, а сейчас участвую: Искусство управлять судьбой. 

Изменения, которые происходят со мной замечает даже мой муж, наши отношения стали лучше и гармоничнее! 

Состояние здоровья улучшилось, появилась лёгкость! Очень поменялось отношение к людям и к самой себе :) 

Занятия каждый раз раскрывают что то новое во мне, мои ощущения и восприятия мира! 

За что я безумно Благодарна Татиане :) 


29 января 2018 г. 0:55 

Здравствуйте. Так получилось, что с Татианой мы знакомы много лет. Но за помощью я к ней обратилась не так давно, пару лет назад. Она буквально  вернула меня к жизни, помогла поверить в себя. Тати особенный человек. Я очень благодарна ей за помощь, за поддержку, за возможности, которые она дает, возможности изменить свою жизнь. На сегодняшний день я являюсь учеником центра "DaVinchi"  с огромным удовольствием прохожу разные программы обучения. 

Спасибо огромное, Тати! Удачи тебе и достижения новых горизонтов. 


29 января 2018 г. 12:24 

Доброго времени суток. Хочу поблагодарить Татиану Воробьеву за то добро, что она несет в жизни людей, за нескончаемую, по силе, подобную вулкану, энергию, которая присуща этой хрупкой молодой женщине, за ее безотказную помощь каждому, кто в этом так нуждается в моменты, когда кажется почва уходит из-под ног и все краски жизни поблекли...

Я тоже являюсь учеником центра развития "DaVinchi" под руководством Татианы. Уроки очень интересные, раскрывающие все новые грани человеческих возможностей, порой, граничащие с мистикой)) , а главное, мы учимся исправлять ошибки, которые на подсознательном уровне мешают строить  жизнь, выстраивать полноценные отношения, взаимодействовать с родными людьми и обществом.

Татина Воробьева - это не по годам мудрый наставник, человек, преданный своему делу, всегда идущий вперед  и достигающий и постигающий все новые и новые границы нереального))) 

Спасибо большое, Татиана, за терпение, помощь, личные сеансы и уроки..  за то время, которое для тебя не имеет границ, за всю ту помощь, что ты оказываешь всем, кто в этом нуждается!!!! 


29 января 2018 г. 14:50 

Доброго времени суток.

С Татианой знакома около пяти лет. Прекрасный, светлый, добрый, искренний человек, готовый прийти на помощь в трудную минуту. Я безмерно благодарна Тати за то, что она помогла мне стать мамой. Я уже потеряла надежду, а Татиана, как светлый лучик появилась в моей жизни и помогла мне поверить в себя! Неоднократно обращалась к Татиане за помощью, всегда получала большую поддержку и заряд энергии, который помогает двигаться вперед, получала ответы на свои вопросы. Татиана - мудрый и опытный специалист, обладающий такой мощной силой и энергетикой, способная дотронуться до таких глубин души, о которых даже сам и не подозреваешь.

     Дорогая Тати, огромное спасибо за помощь, поддержку, за твои сеансы и за все что ты делаешь, за твои удивительные и прекрасные способности! Общаясь с тобой хочется стать лучше и добрее. Я безмерно рада знакомству с тобою и горжусь, что в моей жизни есть такой прекрасный и светлый человек.


29 января 2018 г. 14:56 

Доброго времени суток всем читающий этот отзыв. Хочу поделиться своими впечатлениями и переменами коые произошли в мой жизни благодаря Татиане Воробьевой!!!! Она мой Ангел!! Мой духовный наставник!!! Очень рада что в моей жизни появилась это светлый и очень добрый человечик!!! Моя семья стала крепче, а были на грани развода((( я стала более увереннее в себе!!! Я наконец-то решилась заниматься тем, что очень люблю, хотя до этого боялась сделать выбор в пользу любимого дела. В целом мои дни стали более радужные и по домашнему теплыми. 

Курсы, книги, онлайн уроки это все восхитительно!!!! Огромная благодарность моей любимой Тати за добро и пользу, которую она несет миру!! От всей души желаю успеха и не останавливаться на достигнутом!! А всем тем кто ищет духовного наставника хочу сказать, это Татиана Воробьева!!! Рекомендую всем!!!


29 января 2018 г. 14:59 

Добрый день! 

Чуть больше года назад я и предствить не мог какие способности "таятся"  в каждом человеке и какие возможности предоставляют нам Мир и Вселенная... 

Встреча с Татианой Воробьевой в корне поменяла мое мировозрение и взгляд казалось бы на обыденные вещи в моей жизни и на свою жизнь в целом. 

Своими уникальными методиками и практиками,  своей добротой и верой,  Тати помогает мне разобраться в себе и своей судьбе,  расскрыть свой потенциал, развить харизму, наладить взаимоотношения с окружающими людьми и миром. 

На сегодняшний день я являюсь учеником центра развития способностей человека "DaVinchi",   обучаюсь искусству управлять судьбой. Каждые занятия,  семинар,  вебинар,  практика Татианы -  это отдельный кусочек жизни наполненный проживанием ощущений,  необъятной глубиной, сопровождаемые неудержимым интересом к познанию самого себя, мира,  Вселенной.  Я благодарен судьбе за встречу с Татианой Воробьевой.  БЛАГОДАРЮ!))) 


29 января 2018 г. 19:30 

И я очень хочу поделиться с Вами моими впечатлениями!!!! Татиана невероятная!!! Не перестаю мысленно благодарить ее каждый день, ведь она помогла воплотить мою самую заветную мечту, мы теперь ждём наше маленькое чудо))) муж и вся семья безумно  счастливы!!! Сильная, светлая, настоящая волшебница и целитель! Направила, подсказала и заставила думать в правильном направлении! Спасибо, Тати, бесконечное!!!!


29 января 2018 г. 20:51 

Здравствуйте,я очень благодарна Татиане за её помощь! Она просто чудо! Низкий поклон ей за мою доченьку,Татиана помогла...  и мы все ждём прибавления в нашей семье! Я сама пообщалась с Татианой и она мне помогла многое понять,дала толчок к пониманию происходящего....Я благодарю этого прекрасного человека! Её помощь  приходит вовремя,она чувствует все мои переживания и помогает! Спасибо ей большое!


30 января 2018 г. 0:45 

Добрый день! Я познакомилась с Татианой год назад. Тогда я была в страшной депрессии- только что после операции после неудачной беременности. Мне очень нужна была помощь и было много вопросов, касаемо моей жизни. Она помогла мне после первого сеанса. Депрессию как рукой сняло, улучшилось мое отношение к мужу, появилась радость жизни. Также она увидела мои внутренние органы, рассказала, в чем проблемы по моему здоровью. 

Я продолжила обращаться к Татиане, потому что поняла, что нашла настоящую ясновидящую, что она в силах помочь тогда, когда другие не могут сделать даже сотой доли того, что может она. И знаете что, прочитала, что Татиана пишет про себя: «Моя уникальность заключается в том, что обладаю особым свойством: в моем пространстве все, к чему вы идёте, начинает осуществляться! Просто расскажите мне о чем мечтаете!» А ведь это правда! Так случилось и со мной! Я просто рассказала ей, что мечтаю о ребёнке, о сыне. Когда Татиана сказала, что не сейчас, но через пол года я уже буду беременна, я не очень обратила внимание на ее слова. За плечами было 10 лет безуспешных попыток и две неудачные беременности. Но ... я забеременела уже через 5 месяцев, и это стало полной неожиданностью для меня, потому что тогда я оставила попытки и мы даже начали пытаться предохраняться. Сейчас я в ожидании сыночка, который должен появиться на свет уже очень скоро.

И это не все из того, в чем мне помогла эта удивительная женщина. Поэтому не знаю как благодарить ее... Желаю ей всего самого лучшего! Чтоб она оставалась всегда такой же счастливой, какой делает людей! Большое ей спасибо!


30 января 2018 г. 17:52 

Я безумно благодарна Тати! Это очень сильный экстрасенс и замечательный друг, который выравнивает и помогает пережить очень непростые моменты в жизни! Если у Вас сложная ситуация или неопределённости в жизни я очень рекомендую обратиться к Тати. В своё время мне повезло и я встретила своего ангела хранителя) спасибо  тебе, я безумно благодарна судьбе за встречу с тобой;) ❤️


4 февраля 2018 г. 12:34 

Добрый день!Многим родителям известна проблема общения с детьми в подростковом возрасте, когда хочешь помочь, подсказать своему ребенку, а он не идет на контакт. Стала искать кому может довериться мой сын и нашла сайт про Татиану Воробьеву. Договорилась с ней о встрече с моим сыном. После встречи с Татианой сын сделал для себя выводы, это было видно, он изменился в лучшую сторону. Татиана очень сильный педагог-психолог. Я очень благодарна Татиане за помощь.


5 февраля 2018 г. 22:32 

Доброго дня! Узнала я о Татиане год назад, все не могла собраться мысленно, нужна ли мне помощь или я как-нибудь сама?! В итоге 5 месяцев назад я написала Татиане и мы договорились о консультации. У меня была куча вопросов, сомнений, боль в плече. А после консультации, я почувствовала нереальное облегчение и понимание, как быть дальше. Я не слышала свой организм и себя((. Тати указала мне на многие моменты. Выслала необходимые мне практики. Я и по сей день, обращаюсь к Тати, потому что она очень мудрая, умная и КРУТАЯ, от некоторых моментов у меня даже мурашки по коже, тк жизнь моя меняется кардинально. Спасибо большое, Татиана, за то, что ты рядом! 


8 февраля 2018 г. 22:59 

Добрый вечер, а он действительно добрый...добрый, благодаря "случайной" (а ведь случайного не бывает...) встрече с Татианой. Я Благодарю Вселенную за знакомство с этим прекрасным человеком, которая очень много мне помогла В решении вопроса с квартирой, с домом и, если нужно-- всегда придет на помощь. Благодарю Татиану за то, что она не просто человеку помогает, а еще и обучает, как самим справляться с возникающими ситуациями -- вселяет в нас уверенность в свои силы, самодостаточность и т.д. На курсах и Мастер-классах Татианы можно многому научиться, открыть в себе скрытые возможности...БЛАГОДАРЮ!!!!!


26 февраля 2018 г. 10:35 

Доброго времени суток! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам выше и хочу искренне поблагодарить Татиану за оказанную помощь! Был момент, который не получалось решить. После обращения к Татиане проблема разрешилась гораздо быстрее, чем лично я ожидал. Появилось больше уверенности, веры, сил, счастья, но также благодаря Татиане пришло понимание, что это не предел, а возможно, что его и нет! Возможно, это было одно и судьбоносных событий в жизни -- встреча с Татианой! Еще раз от всей души благодарю!


Для того, чтобы оставить отзыв необходимо войти или зарегистрироваться.